Contatti

ENTE BILATERALE TURISMO DEL LAZIO

Via Agostino Depretis, 70 – 00184 Roma
Tel. +39 06 48907020
Fax +39 06 48906828
E-mail info@ebtl.it

Contributi e Amministrazione
Referente: Federica Nasetti
indirizzi e-mail:
amministrazione@ebtl.it;
contributi@ebtl.it;

Formazione; Job in Tur e Corsi di lingua
Referente: Francesca Sofia
indirizzi e-mail:
formazione@ebtl.it
jobintur@ebtl.it
corsidilingua@ebtl.it

Sostegno al Reddito; Conciliazioni e Arbitrati; Dimissioni telematiche; Apprendistato e Comunicazione; 
Referente: dott.ssa Cristina Solano
indirizzi e-mail:
sostegnoalreddito@ebtl.it
conciliazioni@ebtl.it
apprendistato@ebtl.it
comunicazione@ebtl.it

Servizi welfare 
Referente: Alessandra Martinis 
indirizzi e-mail:
serviziallefamiglie@ebtl.it
serviziwelfare@ebtl.it

 

 

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+